Информация о медицинских работниках

Информация о медицинских работниках

Ожоговое отделение
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Бабиков Андрей Александрович заведующий врач-хирург высшая высшее профессиональное
Калмыкова Евгения Александровна старшая медсестра высшая среднее профессиональное
Бабикова Светлана Евгеньевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Залесова Любовь Евгеньевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Копытова Алевтина Геннадьевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Косарева Юлия Вячеславовна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Кудрявцева Юлия Николаевна медсестра палатная вторая среднее профессиональное
Любченко Нина Даниловна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Нефедова Елена Георгиевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Нефедова Ирина Леонидовна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Фадеева Светлана Валерьевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Хохлова Светлана Владимировна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Шумилова Светлана Анатольевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Брагинский Александр Давидович врач-хирург высшая высшее профессиональное
Бриток Владимир Александрович врач-хирург - высшее профессиональное
Грихутик Владимир Михайлович врач-хирург высшая высшее профессиональное
Еньчева Юлия Абыталиновна врач-хирург вторая высшее профессиональное
Кривощеков Николай Михайлович врач-хирург - высшее профессиональное
Скосарев Денис Алексеевич врач-хирург высшая высшее профессиональное
Шибанова Ольга Валентиновна врач-хирург первая высшее профессиональное
Никулина Марина Семеновна медсестра перевязочной высшая среднее профессиональное
Пыстогова Нина Николаевна медсестра перевязочной высшая среднее профессиональное
Сафина Олеся Николаевна медсестра перевязочной высшая среднее профессиональное
Мингазова Надежда Михайловна операционная медсестра высшая среднее профессиональное
Чистопашина Елена Ивановна медсестра процедурной высшая среднее профессиональное
Лепешкина Елена Павловна врач-педиатр высшая высшее профессиональное
Отделение анестезиологии и реаниматологии
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Ужегов Александр Сергеевич заведующий врач-анестезиолог-реаниматолог высшая высшее профессиональное
Долгих Олег Владиленович врач-анестезиолог-реаниматолог - высшее профессиональное
Есин Игорь Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог - высшее профессиональное
Ивашова Галина Григорьевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшая высшее профессиональное
Князева Фаина Васильевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшая высшее профессиональное
Стафеев Андрей Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог - высшее профессиональное
Ехлакова Любовь Хайдаровна медсестра перевязочной - среднее профессиональное
Гусева Людмила Александровна медсестра-анестезист высшая среднее профессиональное
Добрынина Анна Николаевна медсестра-анестезист - среднее профессиональное
Загайнова Светлана Викторовна медсестра-анестезист первая среднее профессиональное
Маниадзе Анна Михайловна медсестра-анестезист вторая среднее профессиональное
Милованова Елена Валерьевна медсестра-анестезист - среднее профессиональное
Пинаева Наталия Николаевна медсестра-анестезист высшая среднее профессиональное
Поносова Вероника Александровна медсестра-анестезист высшая среднее профессиональное
Треногина Ольга Владимировна медсестра-анестезист высшая среднее профессиональное
Тылибцева Людмила Анатольевна медсестра-анестезист вторая среднее профессиональное
Ворошилов Александр Андреевич медбрат-анестезист - среднее профессиональное
Кобилов Дамир Джурабекович медбрат перевязочной - среднее профессиональное
Абахтимова Ирина Николаевна Старшая медицинская сестра высшая среднее профессиональное
Палата реанимации и интенсивной терапии
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Байбородов Александр Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог первая высшее профессиональное
Бачинская Ирина Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшая высшее профессиональное
Павленин Евгений Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог первая высшее профессиональное
Колчанова Елена Александровна старшая медсестра высшая среднее профессиональное
Калютич Светлана Валентиновна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Назипова Назия Файзулловна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Федотова Наталья Сергеевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Чиркова Наталья Аркадьевна медсестра палатная - среднее профессиональное
Четина медсестра-анестезист среднее профессиональное
Педиатрическое отделение
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Ширинкина Наталия Викторовна заведующий врач-педиатр первая высшее профессиональное
Толстикова Марина Николаевна старшая медсестра высшая среднее профессиональное
Болотова Ольга Николаевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Гаврилова Надежда Николаевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Корж Наталья Станиславовна медсестра палатная - среднее профессиональное
Кох Ольга Авенировна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Кошлева Екатерина Викторовна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Минеева Галина Леонидовна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Ощепкова Тамара Ивановна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Першина Елена Николаевна медсестра палатная первая среднее профессиональное
Пономарева Надежда Борисовна медсестра палатная - среднее профессиональное
Поносова Наталья Павловна медсестра палатная вторая среднее профессиональное
Стахова Татьяна Валерьевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Тюпова Наталья Владимировна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Исакова Светлана Валерьевна медсестра процедурной высшая среднее профессиональное
Александрова Ирина Александровна врач-педиатр высшая высшее профессиональное
Анфилатова Лариса Васильевна врач-педиатр первая высшее профессиональное
Зильбер Александр Львович врач-педиатр высшая высшее профессиональное
Калеменева Дарья Александровна врач-педиатр - высшее профессиональное
Еремина Татьяна Ивановна медсестра по массажу - среднее профессиональное
Физиотерапевтическое отделение
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Пергаева Елена Анатольевна заведующий врач-физиотерапевт высшая высшее профессиональное
Залазаева Валентина Алексеевна старшая медсестра высшая среднее профессиональное
Байдина Наталья Олеговна медсестра по физиотерапии - среднее профессиональное
Сметанина Елена Юрьевна медсестра по физиотерапии - среднее профессиональное
Ушахина Надежда Алексеевна медсестра по физиотерапии высшая среднее профессиональное
Приемное отделение
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Гладких Галина Ивановна заведующий врач приемного отделения высшая высшее профессиональное
Занималова Наталья Александровна старшая медсестра высшая среднее профессиональное
Красных Марина Павловна старшая медсестра высшая среднее профессиональное
Анфилатова Людмила Александровна врач приемного отделения высшая высшее профессиональное
Бажина Валентина Григорьевна врач приемного отделения - высшее профессиональное
Бочаров Алексей Владимирович врач приемного отделения - высшее профессиональное
Валеев Денис Канифович врач приемного отделения вторая высшее профессиональное
Вьюжанина Тамара Гавриловна врач приемного отделения высшая высшее профессиональное
Лехотина Любовь Валентиновна врач приемного отделения - высшее профессиональное
Москвина Наталья Евгеньевна врач приемного отделения высшая высшее профессиональное
Киселева Галина Леонидовна медсестра высшая среднее профессиональное
Кораблева Наиля медсестра высшая среднее профессиональное
Овчаренко Марина Юрьевна медсестра высшая среднее профессиональное
Савинова Тамара Викторовна медсестра высшая среднее профессиональное
Соколова Расима Галимзяновна медсестра высшая среднее профессиональное
Христова Инна Владимировна медсестра высшая среднее профессиональное
Пульмонологическое отделение
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Синецкий Александр Степанович врач-пульмонолог высшая высшее профессиональное
Клинцис Инна Александровна старшая медсестра высшая среднее профессиональное
Карпова Ольга Сергеевна медсестра палатная - среднее профессиональное
Кривощекова Анастасия Владимировна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Ходырева Ираида Савватиевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Коновалова Наталья Александровна медсестра процедурной высшая среднее профессиональное
Синецкая Таисья Сергеевна заведующий врач-пульмонолог - высшее профессиональное
Синецкая Таисья Сергеевна заведующий врач-пульмонолог вторая высшее профессиональное
Администрация больницы
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Королева Ирина Николаевна заместитель главного врача по акушерству и гинекологии высшая высшее профессиональное
Отделение патологии беременности
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Басунова Наталья Юрьевна медсестра процедурной высшая среднее профессиональное
Неонатологическое отделение
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Балуева Татьяна Ивановна заведующий врач-неонатолог высшая высшее профессиональное
Азанова Елена Геннадьевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Алехина Ольга Николаевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Баранова Лариса Борисовна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Виноградова Наталья Ивановна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Вшивкова Людмила Александровна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Гарева Алевтина Алексеевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Глухова Надежда Владимировна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Дубровских Татьяна Николаевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Еговцева Елена Анатольевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Желтовских Александра Александровна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Иванова Елена Вячеславовна медсестра палатная - среднее профессиональное
Катаева Лариса Владимировна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Кощеева Юлия Расиповна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Кудрина Лариса Игоревна медсестра палатная - среднее профессиональное
Лапина Елена Юрьевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Марточкина Юлия Александровна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Першина Светлана Александровна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Путина Светлана Владимировна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Савицкая Наталья Владимировна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Удникова Елена Николаевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Уланова Наталья Аркадьевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Чудинова Мария Юрьевна медсестра палатная вторая среднее профессиональное
Бурёнкина Наталья Олеговна врач-неонатолог высшая высшее профессиональное
Крестьянинова Юлия Георгиевна врач-неонатолог высшая высшее профессиональное
Куликова Марина Андреевна врач-неонатолог - высшее профессиональное
Матушкина Наталья Александровна врач-неонатолог - высшее профессиональное
Морозова Янина Сергеевна врач-неонатолог высшая высшее профессиональное
Никитина Ирина Леонидовна врач-неонатолог высшая высшее профессиональное
Никулина Надежда Александровна врач-неонатолог вторая высшее профессиональное
Худякова Татьяна Викторовна врач-неонатолог высшая высшее профессиональное
Шидловская Ульяна Николаевна врач-неонатолог первая высшее профессиональное
Шишкина Татьяна Георгиевна врач-неонатолог высшая высшее профессиональное
Бельтюкова Светлана Витальевна Старшая медицинская сестра высшая среднее профессиональное
Акушерское отделение родильного дома
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Редькин Вадим Иванович заведующий врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Валеева Рима Галеевна операционная медсестра высшая среднее профессиональное
Дубровина Татьяна Николаевна врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Коробейникова Лилия Георгиевна врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Лебедева Ирина Михайловна врач-акушер-гинеколог вторая высшее профессиональное
Максимова Марина Константиновна врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Скидоненко Лариса Леонидовна врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Смоленцева Ольга Александровна врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Старцева Тамара Анатольевна врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Тимченко Елена Михайловна врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Шляпникова Елена Алексеевна врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Копп Ирина Ивановна старшая акушерка высшая среднее профессиональное
Балуева Екатерина Александровна акушерка высшая среднее профессиональное
Вахонина Надежда Михайловна акушерка высшая среднее профессиональное
Грачева Татьяна Павловна акушерка - среднее профессиональное
Дозморова Елена Геннадьевна акушерка высшая среднее профессиональное
Женина Лариса Анатольевна акушерка высшая среднее профессиональное
Жукова Галина Геннадьевна акушерка высшая среднее профессиональное
Каменских Наталья Владимировна акушерка - среднее профессиональное
Кудрина Надежда Михайловна акушерка высшая среднее профессиональное
Лютова Ольга Ивановна акушерка высшая среднее профессиональное
Меркушева Елена Леонидовна акушерка высшая среднее профессиональное
Нечаева Гульнара Маратовна акушерка высшая среднее профессиональное
Никонова Светлана Михайловна акушерка высшая среднее профессиональное
Плотникова Галина Григорьевна акушерка высшая среднее профессиональное
Прохорова Евгения Павловна акушерка вторая среднее профессиональное
Санина Татьяна Петровна акушерка высшая среднее профессиональное
Степанова Ирина Анатольевна акушерка высшая среднее профессиональное
Субботина Татьяна Николаевна акушерка - среднее профессиональное
Утробина Елена Николаевна акушерка высшая среднее профессиональное
Фирсова Марина Леонидовна акушерка высшая среднее профессиональное
Харина Татьяна Владимировна акушерка первая среднее профессиональное
Чечушкова Любовь Александровна акушерка высшая среднее профессиональное
Акушерское обсервационное отделение
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Савельева Мирослава Вадимовна заведующий врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Желнов Константин Павлович врач-анестезиолог-реаниматолог высшая высшее профессиональное
Катаргина Лариса Евгеньевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшая высшее профессиональное
Копылов Николай Аркадьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшая высшее профессиональное
Мычелкин Владимир Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшая высшее профессиональное
Горелова Наталья Васильевна медсестра-анестезист высшая среднее профессиональное
Москвина Наталья Юрьевна медсестра-анестезист высшая среднее профессиональное
Сергиенко Нина Васильевна медсестра-анестезист высшая среднее профессиональное
Соснина Алла Михайловна медсестра-анестезист высшая среднее профессиональное
Ялама Елена Викторовна медсестра-анестезист высшая среднее профессиональное
Голошубина Валентина Ивановна врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Лобанов Юрий Борисович врач-акушер-гинеколог вторая высшее профессиональное
Семакина Дарья Викторовна врач-акушер-гинеколог - высшее профессиональное
Щепин Александр Геннадьевич врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Карелина Инна Вячеславовна старшая акушерка высшая среднее профессиональное
Ижгузина Варвара Анатольевна акушерка среднее профессиональное
Богданова Наталья Михайловна акушерка (предродовой и родовой) высшая среднее профессиональное
Калинина Светлана Павловна акушерка (предродовой и родовой) высшая среднее профессиональное
Канаева Елена Петровна акушерка (предродовой и родовой) высшая среднее профессиональное
Пахолова Татьяна Анатольевна акушерка (предродовой и родовой) высшая среднее профессиональное
Сюткина Светлана Сергеевна акушерка (предродовой и родовой) высшая среднее профессиональное
Шишигина Ольга Анатольевна акушерка (предродовой и родовой) высшая среднее профессиональное
Вяткина Светлана Викторовна акушерка (экстренной помощи) - среднее профессиональное
Хабирова (Галкина) Оксана Анатольевна акушерка (экстренной помощи) высшая среднее профессиональное
Гинекологическое отделение
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Ефремова Елена Федоровна заведующий врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Якушева Галина Юрьевна старшая медсестра высшая среднее профессиональное
Абаева Ольга Александровна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Бронникова Светлана Николаевна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Кузнецова Елена Александровна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Механошина Елена Егоровна медсестра палатная высшая среднее профессиональное
Соковнина Светлана Валерьевна медсестра палатная - среднее профессиональное
Вахрушева Надежда Трофимовна медсестра перевязочной высшая среднее профессиональное
Морозова Елена Николаевна операционная медсестра вторая среднее профессиональное
Власова Юлия Сергеевна врач-акушер-гинеколог вторая высшее профессиональное
Зеленкина Елена Николаевна врач-акушер-гинеколог вторая высшее профессиональное
Ковальчук Галина Вановна врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Тихонова Светлана Леонидовна врач-акушер-гинеколог высшая высшее профессиональное
Филипенко Наталья Евгеньевна врач-акушер-гинеколог - высшее профессиональное
Клинико-диагностическая лаборатория
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Ворошило Юлия Александровна заведующий врач клинической лабораторной диагностики вторая высшее профессиональное
Максимова Ирина Федоровна врач клинической лабораторной диагностики высшая высшее профессиональное
Фарахутдинова Танзиля Габдурахимовна врач клинической лабораторной диагностики первая высшее профессиональное
Гаврилова Татьяна Викторовна фельдшер-лаборант высшая среднее профессиональное
Журавлева Галина Александровна фельдшер-лаборант высшая среднее профессиональное
Красильникова Гузель Рафиковна фельдшер-лаборант первая среднее профессиональное
Наборщикова Татьяна Владимировна фельдшер-лаборант высшая среднее профессиональное
Попова Раиса Васильевна фельдшер-лаборант высшая среднее профессиональное
Сазонова Наталья Олеговна фельдшер-лаборант высшая среднее профессиональное
Сальникова Марина Владимировна фельдшер-лаборант - среднее профессиональное
Соколик Наталья Дмитриевна фельдшер-лаборант высшая среднее профессиональное
Торопова Наталья Сергеевна фельдшер-лаборант высшая среднее профессиональное
Хисматуллина Гузалия Радиковна фельдшер-лаборант высшая среднее профессиональное
Рентгенологическое отделение
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Швецова Надежда Николаевна заведующий врач-рентгенолог высшая высшее профессиональное
Григорьева Нина Борисовна врач-рентгенолог первая высшее профессиональное
Балуева Галина Леонидовна рентгенолаборант высшая среднее профессиональное
Санникова Валентина Ивановна рентгенолаборант высшая среднее профессиональное
Селезнева Татьяна Георгиевна рентгенолаборант первая среднее профессиональное
Отделение функциональной диагностики
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Баранова Зоя Алексеевна врач ультразвуковой диагностики высшая высшее профессиональное
Бояршинова Елена Вячеславовна врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное
Жукова Ольга Геннадьевна врач функциональной диагностики - высшее профессиональное
Филиппова Алефтина Федоровна медсестра функциональной диагностики высшая среднее профессиональное
Аптека
Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование
Локотченко Лариса Юрьевна заведующий - высшее профессиональное
Игнатенкова Ольга Витальевна провизор-технолог - высшее профессиональное
Шеменева Татьяна Юрьевна провизор-технолог - высшее профессиональное
Селиванова Людмила Георгиевна старший фармацевт - среднее профессиональное
Макарова Ольга Германовна провизор-аналитик - высшее профессиональное
Вдовина Елена Васильевна заместитель заведующего провизор-технолог - высшее профессиональное

Новости

  • Краевое государственное автономное учреждение «Центр социальной адаптации» г. Перми начинает оказание психологической помощи, в том числе экстренной, по «телефону доверия» гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
    Услуга является для получателя бесплатной и круглосуточной.
    Обратиться на телефон горячей линии могут семьи с детьми, пожилые люди, инвалиды, любые граждане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, которые не в состоянии самостоятельно разрешить возникшие проблемы.
    Подробнее...
  • Благодарим сотрудников больницы за участие в мероприятии «День активного долголетия», которое состоялось 08.12.2017 г. (МАУ ДО «Дворец  детского (юношеского) творчества»). Был представлен театральный этюд «О вреде курения».

    Участвовали в мероприятии:

    Павук Светлана Анатольевна – главная медицинская сестра;

    Клинцис Нина Александровна – старшая медсестра пульмонологического отделения;

    Абахтимова Ирина Николаевна – старшая медсестра отделения анестезиологии и реанимации;

    Красных Марина Павловна – старшая медсестра приемного отделения;

    Подробнее...
  • Информационные материалы, подготовленные ФГБУ "Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации населения", посвященные здоровому образу жизни размещены в рубрике "для пациентов".

    Ознакомиться с информационными материалами

    Подробнее...
  • 15-17 ноября 2017 года на площадке выставочного объединения "Пермская ярмарка" Городская клиническая больница №21 приняла участие в VI Междисциплинарном конгрессе "Эффективное здравоохранение - залог здоровья общества" в рамках XXIII специализированной выставки"Медицина и здоровье - 2017" 

    Подробнее...
  • Благодарим сотрудников ГБУЗ ПК "ГКБ №21", принимавших участие в благотворительной акции "Помоги собрать ребенка в школу"

    Подробнее...

Опрос